Гульнора Мухидинова

Что делать если не любишь?

Дело в том что я начала встречаться с парнем мне казалось что люблю его но я ошиблась я не люблю его. Однако он по прежнему меня любит. Продолжить с ним встречаться или бросить?

Марина Потапова

Объясни всё по чесноку - душа НЕ вытерпит

Наталья Каминская

Skazati pravdu....o tom,chto ne liubite,budet bolino,no chestno..

Антон Титов

надлюби и брось! )))

Ан
Анна

Я люблю всех женщин, но ни от одной из них я не в восторге.

Юрий Барметов

А как вы относитесь к тому, что-бы с ним переспать? Если желания нет, то лучше прекратить все отношения, не трепать нервы ни себе ни людям ! .)

Сергей Давлетшин

ну, пусть он тебя потрахает-ничего страшного. Ты, главное ВЫСОСИ из него и его карманов максимально всё.И будит тибе сшастя