Юльчик Марущак

Зарегестрировался на киви кошельке и возник вопрос

Зарегестрировался на киви кошельке. Сказали что номер карты пришлют в смс. Его прислали, но он такой ****цифры**** . Написал цифры что бы не палиться. Так вот, хочу купить музыку в апп сторе и надо ввести карту. Эти цифры внутри звездочек и есть номер карты или как?

Ирина Липакова

Полный номер карты можно увидеть только в ЛК на сайте или в приложении QIWI.
В смс для защиты присылают лишь часть номера.

Татьяна Лабутина

да, именно так.

Да
Дашенька

остальные цифры на сайте qiwi.ru

Татьяна Локтионова

Откройте карту в ЛК и нажмите "отправить реквизиты"- на телефон придёт всё, что нужно для оплаты в интернет-магазине.