Александра Сахинова

Почему download master не скачивает видео с youtube? Если я раньше использовал так? Помогите пожалуйста!

У меня больше не скачивает что делать?

Я через ss делаю потом с Explorer захожу через Download Master скачиваю но не получается!!!!

Александр Никешин

перед словом youtube в адресе поставь ss что б получилось ssyoutube и качай видео в нужном тебе качестве

Наталья

нашел причину !!!download master Виноват защитник виндовс!!! его нужно отключить. (Нужно отключить антивирус виндовса.) И на всякий случий из планировщика задачь убрать гугл обновления.