Надежда

Помогите, пожалуйста помогите удалить Download Master

Вчера, дура, установила чтоб скачать альбом с контакта. Ну, думаю, когда-то ведь стоял и работал, но плохо. Скачать скачала, но теперь Download Master хозяйничает по всему компьютеру. Я его удалила через панель управления, что осталось - вручную. А он все-равно выбивает. Я пользуюсь оперой. Из-за этого Download мастера теперь не работает и Google Chrome. Теперь сайт, с которого я еще вчера качала игры, не работает. Теперь моим единственным спасением остается только Internet Explorer, но я ним пользоваться не привыкла.
Вот сайт, с которого я пытаюсь скачать - http://more-games.ru/archives/833
А вот то, что выбивает - http://www.westbyte.com/dm/
Что мне делать?

Ро
Роман

Нужно было просто его выключить, а для удаления поставьте программу Unіnstall Tool, у меня стоит Download Master и не куда не лезет если я его не включу, а у вас он скорее всего в автозагрузке был и включался с компом.

Альберт Туляков

пиши в личку, дам тебе програмулину, ней и удалишь, удалитьто непроблема, но врятли ты сама так его удалишь, да и стандартный виндовй деинсталятор, херня

Катя Блэр

Скорее всего Вы сним и вирус подцепили. Проверьте... Еслине поможет-качните с офсайта данл. мастер и потом снесите каким нибудь хорошим деинсталятором-унинстал тул, например. А вообще качалка хорошая