Alexander Safronoff

Бомж Компот - герой нашего времени?

Альфия Саитова

только что зазырил видео - мужик молодец - ему нобелевскую премию и оскар одновременно )))))))))

Елена Поспехова

Бомж Кисель )

Сергей Колпаков

Бахыт Компот

Андрей Горбачёв

Это видео показывает деградацию поколения. Сегодня они издеваются над бомжом, завтра вам палку в очко засунут) И будите вы светится в новостях)

Айко Торосян

на безнаказанности последних лет выросла целая прослойка несовершеннолетних садистов, которые не дают прохода нормальным людям.
при этом они уверены в том, что с ними по закону ничего нельзя сделать и
в большинстве случаев цинично об этом заявляют. безнаказанность в последствии порождает более тяжкие преступления.
гуманность надо проявлять к нормальным люддям и детям, а не к
преступникам.

Ля
Ляззата

компот ваще-ла-ла-ла-ла-ла-ла....