Ruslan Menshov

Брейвик - герой нашего времени?

Гульсина Ашурова

Скорее, Муамар Каддафи - Святой Мученик

Антоха Зайцев

вот герой нашего времени

Алексей Жиляков

Для кого как. Во всяком случае, вопиющее доказательство того, что при наличии мозгов и хорошем планировании действий можно оставить не у дел любые силовые структуры (почитайте подробно, как он действовал).

Елена Коннова

убивать людей неправильно

Св
Светлана

С какой стати?

Светлана Царькова

Очередной маньяк-убийца.

Валерий Шальнов

Какого такого вашего времени? От 18:00 до 21:30?

Jackk

Тяжко ему однако ..
Взвалил миссию на свои плечи один ..

Ольга Валевич

точно ---показатель уровня развития человека или правильнее сказать общества потребителей

Ро
Роман

Герой-слово многозначное.. . Мне кажется 4 значение более всего подходит... ИМХО

1.Человек, совершивший (совершающей) подвиги мужества, доблести, самоотверженности.

2. Лицо, чем-л. отличившееся и привлекшее к себе внимание.

3.Лицо, являющееся для кого-л. предметом поклонения, восхищения, образцом для подражания.

4. Лицо, воплощающее в себе характерные, типичные черты своей эпохи, среды.

5.Главное действующее лицо в романе, пьесе, фильме и т. п.