Алексей Стыкин

Мужчины, а вы засыпали когда-нибудь от усталости на самом интересном месте, да к томуж не доделав до конца свою работу?

Ил
Ильвир

постоянно

Aisha Ahmed

Бывало.. . А так же было, что пока спал, надо Мной совершали действия сексуального Характера.. . А Я-то думал, что полюция началась...

А@
Ангелочек @@@

Не было такого!

Лёня Мариев

Я всю ночь женщину предпочитаю Любить !

Юр
Юрий

Да, вот вчера "работал","работал" на двоих с бутылкой, да так и не закончил её-уснул... Устал, наверное!)))

Антон Взоров

Наоборот могу во сне.