ОК
Ольга Кирьянова

если подрячики не доделали работу до конца месяц кормят завтраками что делать

Invictus

Непонятно, правда, при чем тут трудовое право....
Если вы оплатили только аванс, отказывайтесь от договора и гоните в шею. Если 100процентная предоплата - тогда сложнее. Либо в арбитраж идите (если подрядчики - юр.лицо), либо придумывайте что-то другое, если это шабашники...

Полина Стародубова

срок по договору пропущен? претензию о неустойке в таком случае, затем иск в суд