Виктория Иванова

а если работала не официально, и не только мне не отдают, а еще 9 человекам, по хорошему не хочет, кормит завтраками

Евгений Очагов

попробуйте прочитать сами что вы написали и понять.

Емельянова Алена

ищи где платят!

Наталья Гришукова

В таком случае лучший вариант - обращение с жалобой в прокуратуру

Катюшка Кравченко

Ну хоть завтраками обеспечивает.

Идите в прокуратуру (по юр. адресу работодателя) , человеки, и доказывайте, что вы трудились на дядю, а он вас не оформил в соответствии с трудовым законодательством. Учтите, что жалобу они примут, но положительного результата вы сможете добиться, имея на руках только документальные подтверждения (любые документы, где бы фигурировала должность работника, его ФИО и данные работодателя) .

Василий Седов

Вам ничего не светит. Договора то нет, у всех 10
Попробовать добиться выплаты конечно можно, НО На вас ополчится налоговая - налоги вы со своего не официального дохода не платили. В итоге будет весело всем