Елена Терентьева

Кредит не работающему официально человеку!!!

Нужен кредит 50 000 или кредитная карта 100 00, с возможность снятия денег. Официальной работы нет. Нет и стационарного телефона на работе, а его многие банки требуют. Может кто-нибудь подсказать банк или фирму, выдающую такие кредиты? Очень нужно!! ! Есть какие-нибудь соображения по этому поводу???

понятно, что проценты будут большие. не стоит об этом писать. больше интересует какие банки могут предоставить такой кредит!!!

Ольга Шутикова

Возьми газету ИЗ рук в руки - там полно предложний для таких, как ты.
Они висят и на столбах у станций метро.
Удачи.
Не отдашь вовремя - будет плохо.

Антуанетта Чернецова

банки то есть но проценты там будут непомерные

Анастасия Штыкова

Есть соображение одно- на таких условиях Вам дадут только такой кредит, от которого Вы будете в ужасе отходить еще лет сто...

Виктор Малин

Спроси у дяди, у которого неофициально работаешь.

Людмила Булкина

Отсутствие кредитной истории в такой ситуации равносильно плохой. Отсюда и позиция сотрудников банка. Кредит возможен, но под залог (напр. , недвижимости или движимого, но ценного, легко контролируемого имущества) и очень дорогой. Это всё равно что удавку себе на шею накидывать.

Анастасия Москвичева

Русский стандарт. телефон придумываете, место работы тоже. если возьмете 150,три года будете платить по 6 т.

Василий Пугачёв

Конечно же нет ни каких шансов .Мы пытались не получилось.