Елена Александровна

мне знакомая уже месяц делает регестрацию в своем городе и каждый день кормит завтраками! На работе на каторую я устроилс

устроился требуют регестрацию а я уже незнаю что и ответить! Сколько на самом деле делается регестрация гражданину РФ в РФ?

Jfhdhj Kbjjkl

А нафиг такая работа, если взаимоотношения с работником начинаются с незаконных требований? То ли будет дальше.. .

Регистрироваться нужно не у знакомых, а по реальному месту жительства или пребывания.

Vashington

Кто именно на работе требует у вас регистрацию?
Наверное какая нибудь тупая манда из отдела кадров? Или сам директор лично?
Если отдел кадров требует, то можете посылать далеко - вы трудовой договор заключали с директором и отделу кадров ничем не обязаны.
Если директор у вас сказочный незнайка, предложите ему почитать Трудовой Кодекс, ст. 64.
Расскажите ему про Березовского, который стырил у Аэрофлота 42 миллиарда и никакая регистрация не помогла его поймать.

Леночка Шенина

твоя знакомая тебе обязана что ли?

Александра

А вы что, нигде не живете? Поговорите с хозяином жилья, где вы реально живете, там и зарегистрируйтесь.

Александр Ефремов

Вообще регистрация в ОУФМС оформляется в течении 3 дней, я понимаю что ваша занкомая вас обманывает.

Лилия

Временную делают от 3 дней до недели- это как паспортистки работают и нужно ли им нести документы, вообще. В каждом городе свои сроки.