Любовь Колтунова

Помогите плиз, вопрос по портфельным инвестициям

Можно ли отнести торговлю акциями, облигациями, в том числе ВАЛЮТОЙ (фондовые и валютные рынки) к портфельным инвестициям или нет.... очень важно.

эмм... в никаком, так для себя узнать хо4у, просто разные источники информации говорят по разному

Екатерина Сутенкова

Как может валюта быть в том числе с акциями и облигациями? Сами-то понимаете, чтотпишете?
Портфельные инвестициии предполагают вложения прежде всего в ценные бумаги различных эмитентов. Но лично вы можете вкладывать куда угодно, кто ж мешает.

Марина Скорых

в каком институте учишься и на кого? (лично мне интересно)

Ол
Ольга

Я вот оставил в троллейбусе пиджак, в пиджаке были конверты с деньгами. Так что не до инвестиций, да и портфеля нет. Выработайте запас мужества на борьбу с жизнью - пока молоды и сильны, пока жизнь щадит вас и её удары не кажутся тяжелыми, пока горе тонет в любви...

Сергей

Нет. Портфельные инвестиции - это когда ты обращаешься в инвестиционный фонд и его специалисты подбирают для тебя например кучу акций или ценных бумаг и составляют из них портфель инвестиций. Ты вкладываешь свои деньги в этот портфель и в зависимости от того, что будет происходит с содержимым этого портфеля, ты получишь прибыль или убыток. Вообще этот вид инвестирования если и приности, то весьма маленькую прибыль при больших рисках. Гораздо прибыльнее инвестировать в памм счета - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]