Ирина Ерохова

Как отправить мобильный телефон из России в Украину... ? На почте не принимают, ссылаясь на какой-то условный запрет...

Руслан Софинский

Попробуйте воспользоваться услугами одной из таких служб как DHL (www dhl ru): может быть, на них столь любимые нашими нынешними властями нелепые запреты не распространяются. Но стоимость пересылки может оказаться гораздо больше цены самой мобилы.
В противном случае - только с оказией. Через проводников передавать что-либо теперь запрещено - Путин играет в борьбу с терроризмом, ведь Ваша мобила может оказаться закамуфлированной бомбой!
А что - неужели в Украине теперь с приобретением мобилы проблема?..

Ир
Ириша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] доставляют телефоны в украину.
у DHL ограничения потому что они высылают все авиатранспортом.