Сергей Ивлев

Почему в конце 80-х и в 90-е было так много тараканов? Почему они пришли именно тогда? До этого ведь их было меньше

Каковы причины их появления в таком количестве?

Екатерина Бурцева

Вы где жили? ((((

Дмитрий Казаковцев

Смотря какие тараканы: если те что в голове, то понятно перестройка, а тараканы прусаки были всегда в одинаковом количестве.

Александр Догот

не знаю, у нас в 80-е и 90-е никаких тараканов не было, пришли в 2009 после капремонта дома, 3 года боролись)

Екатерина Старикова

Они к нам пришли вместе с колорадским жуком с запада.

Никита

Да, было такое. Вызывали специальных "морильщиков" в квартиры, тараканы были во всем доме. А потом как испарились.

Ки
Кирилл

С приходом мобильной связи они в нашей местности пропали

ДА
Джамиля Апасова

тараканы были и раньше, но другие, по больше и чернее. Я думаю эти съели тех и потом с голоду померли так как пищи не стало. хлеб они не жрут.