Ал
Александра

Почему все ругают 90-е? Я помню, что самым тяжелым был конец 80-х.

А в 90- пока доллар стоил пять рублей было еще ничего.

Алексей Сладких

"А в 90- пока доллар стоил пять рублей было еще ничего. " - а потом?

Виктория Авдонина.

нет 90-е хуже были зарплату по году задолжность была инфляция большая везде бартор был и преступность нехилая -порядка не какого не было крышовали все и всех

Константин Сеткин

Во, бля, память. На девятом десятке-то!..

Дарья

самым тяжелым был с 1992 г по 1997 год!

Анюта Березина

Ага- ничего... Жрать было нечего- люди давились в очередях

Елена Андрианова

Зомбировали народ про 90-е.... А вообще жили не тужили...

Sole Abdulloev

Для меня проблематичными были 1990-1993 годы, потом наладилось все

Нина Котахова

Гайдарку на мыло, а Ельку в жопошный крематорий