Katya

Очень нужна помощь, пользователя телефона HTC или человека в нем разбирающегося...

На данном телефоне (HTS one S) перестал работать интернет. Просто ни с того, ни с сего. Баланс положительный, ограничений нет, с симкой все норм - была у оператора, интернет вроде есть - а по факту нет. Поддерживает только ватс ап и то не передает и не грузит файлы. Выйти в поисковик невозможно и все остальное тоже. На вирусы проверяла - что нашел, удалил. Кто что может сказать о подобном?

Аля Ахринительная

сбрось на заводские настройки