Евгений Тебякин

Подклад в виде ключа?

Мы год назад переехали в квартиру и сегодня я обнаружила случайно ключ установленный на дверь снизу, и так на 2х дверях, на третьей нет дна и внутри типо картона, я не могу увидеть, лишь только дотронуться, что это может быть?? подскажите

Ключи я вижу они маленькие, даже наверное такие уже не используются, прикреплены на большой степлер и установлены на двери спальни и ванной комнаты

Арам Манукян

Честно сказать ключи это что то того не очень. Иду как то по улице к товарищу в гости. Лежит ключ, зачем я его поднял сам не понял, подумал на удачу и взял, пришел к товарищу, поболтали ну я домой, выхожу из подъезда, тут налетают парни, на землю уложили, потом в микроавтобус погрузили. На вопросы мои парни молчат, вдруг подводят девчонку лет 15, она что то посмотрела и ушла. Повезли в отделение, едут и говорят, зачем девчонку изнасиловал?!!! Я аж в шок попал, вы че говорю совсем тут сдурели что ли? Привезли, пришел дознаватель и давай меня спрашивать, почему да как. Потом берет трубку и говорит готовьте машину отправим в сизо)) ) Сам вышел, остался я один, начал анализировать ситуацию и почему это произошло, вспомнил про ключ, достал и выкинул в мусорку. Мин через 5 заходит дознаватель и говорит, что произошла ошибка Вы свободны.))) ) Я в кратце описал, но факт имел место быть. Больше нечего не подбираю, что не у меня упало)))

Игорь Овчаренко

это домового заперли, что бы ун уничтожил новых хозяев