Ирина Быкова

Как получить шестеренки в игре ,,Аватария,,

Вот у меня 175 колбочек, я 1 раззавела эту комнату в аватарии, а чо дальше делать? Скажите пожЭ,

Дмитрий Байбара

Заправляй механизм в комнате. А что бы укоротить время ставь на 2 дня вперёд время на компе. Например у меня был день с чем то сейчас 5 часов. Через 5 часов снова заправляй.

Оксана Леонова

.-. надо ждать 19 часов что б поменять колбы на шестирёнки! и то 60!

Наталья Сергеевна

можно сказать способ по подробнее

Татьяна Туманина

1 колбочка = 20 минут работы генератора. Сразу можно обменять максимум 60 колбочек = 20 часов работы генератора (следующий обмен можно провести по истечению этого времени) . Чтобы быстрее собрать шестеренки, пользуйтесь плазма-пистолетом.

Антон Кудрявцев

там в комнате есть механизм как печка если он не заправленный он не горит нажмите на окошко в так называемой печке там начнёться действие и через 5 секунд примерно на полу появяться шестерёнки

Валерия Николаичева

нет это заблуждение за 200 колб дают 60 шестеренок

Вячеслав Андреев

САША ПРОСКОВА, подробнее можно?

Вячеслав

поподробнее расскажите плиз в какой механизм?

На
Наталья

я конечно не знаю?

Галина Козлова

У меня тоже самое

Михаил Приображенский

Ага.... Просто капец!

Arman

спосиб Лена

ДА
Дима Андреев

надо загрузить механизм колбами и вам дадут шестерёнки за 1 колбу 1 шестерня так что надо копить колбы

Электрик В Вашем Доме73

походу собрать 500 колб, а так хз

Катя Манойлина

Потом так надо делать пока у тебя не будет 500 шестерёнок .На них ты должна купить пистолет который стреляет плазмой и всякий раз когда ты в кого нибудь стреляешь шестерёнки будут выпадать сами только не забывай кобирать колбы на работе или у друзей в гостях 🙂