Сергей Пешехонцев

Как получать шестеренки в аватарии?

Andry Yakovlev

прочитай правила))

Мария Руденко

Необходимо собирать колбочки с топливом, на работе - во дворе, в саду, убирая мусор у соседей. Чем больше соседей в игре, тем больше колбочек можно получить каждые 4 часа. 10 друзей это 40 колбочек и т. д.
Потом колбочки с топливом необходимо загрузить в аппарат, получаешь 60 шестеренок каждые 20 часов. При получении бластера, стреляя вы можете получать шестеренки за каждый 1 стрелок. 1 стрелок равен 1 колбочке. Акция продлится около 2 недель. А шестеренки не куда не девать! Они копятся, и за определенное количество шестеренок - определенный приз! ВОТ ТАК! Всем удачи!

Салават Хероев

реально, а как? помогите плиз

Зверева Елена

тамм вобщем нужно копить баночки, и запускать в свар. машину! ну тебе же дали комнату воот и там аппарат стоит

Николай Вавилов

Убирай у друзей в квартирах и получишь топливо из него сделаешь шестеренки

Св
Светлана

Ну а куда шестерёнки потом девать?

?*
??????????? ****

дело в том, что дают всего 60 шестеренок, а акция продлится 2 недели, так на сайте написано и за две недели выходит только 840 шестеренок . отсюда вопрос . как заработать больше шестеренок ?