Наталия Воробьева

Шестеренка задней скорости кпп равна по размерам шестеренке первой скорости?

Банифаций Полоска

не везде! но в основном. на старых фольцах ближе ко 2 передаче задняя, например

На
Наталья

Нет не равна, да и разные они.

Виталий Селиванов

Эти знания практического применения не имеют. Если тебе интересно, иди в магазин и сравнивай. Холуёв нет.

Ne
Nemo

Передаточные числа у задней и первой передач, всегда были разными. И к тому же шестерня задней передачи не косозубая