Максим Солонин

после переборки кпп не включается первая скорость. что делать? масло ещё не залито.

машина ваз 21099

может из-за того что нет масла в коробке?

скорость не включается вообще. вторая с трудом. коробка пятиступка

Алексей

Снимать и снова перебирать по новому

Анжелика

Хотел сказать. Голову проломить слесарю, но передумал.
А сами как думаете? ! Сама она врятли появится.

Сергей Бережной

Она вообще не врубается или вылетает после того как втыкаете и с остальными что?

Ан
Анютка

Ну так сразу... причин может быть несколько.. смотреть надо... и к сожалению опять разбирать..