Со
Софья

Почему вы не ругаетесь, не обзываетесь и не ломаете табуретки пока вам хорошо? Ждёте, когда плохо будет?:)

Виталий Бондаренко

да нет не жду просто занята обычно более важным делом- пребыванием в счастье...

Ев
Евгений

Я и когда плохо этого не делаю...

Виталий Петренко

с какой целью интересуетесь ?

Настя Малыгина

когда мне плохо я молчу 🙂

Санёк Неугамонный

Да ну что вы) Когда не дай Бог, станет плохо, мы с табуретками договоримся) И вообще, я сторонник мирного диалога)

Вика

Я ругаюсь
не обзываюсь

не ломаю табуретки..

Ксения Шаманина

нам воспитание не позволяет

Вячеслав Петрачков

только компромиссом

Анюта Глушкова

ругаюсь, не обзываюсь, берегу мебель...

Александр Горемыкин

не, не жду.., убегаю от плохо

Юлия Родионова

ждем когда ты отлипнешь и своими детьми и женами займешься .

Валерия Чугунова

Табуретки не мой стиль.