Ольга Гусева

Вы бы не отказали дать бомжу на бутылку вина?

Александра

Я бы дала, у него и так ничего нет, так пусть хоть выпьет))

Светлана

нет конечно. Если бабла не жалко - даю, его бомжачье дело что с этим баблом делать. Пусть хоть самолётики крутит

Nani Koroleva

Надо давать то, что просит человек, а не за место вина яду или пустословие!

Ди
Дильраз

отказал бы

Николай Грешонков

Отказываю и буду отказывать. В городе работа есть, пусть зарабатывает

Таня Гусарова

Ага, у нас во дворе пивнуха, так приходится её по кругу обходить, слишком много бомжей около неё пасётся, просящих на бухло.

Вячеслав Квасов

разбухивал бомжей без бэ. Щас чё то не стало. Наверное помёрли частью. Пухом им. Или жизнь действительно стала лучше, а мы и не заметили

Андрей

Я бы Компоту дал, а остальные не заслужили.

#SaveKompot

Ekaterina Gridneva

Один раз...