Паша Дергачёв

Можно ли "белой полосы", так и не дождаться?

Мария Вершинина

Вся наша жизнь разноцветная - белая полоса есть в ней всегда и во всём; ) и ждать её не нужно - нужно жить ею а ещё лучше всеми красками;)

Света Ерёмина

А кто сказал что будет легко.

Александр Дмитриченко

Можно, если "проморгать".

Айдар

когда нибудь она всеравно настанет а других будет чёрная а утебя белая

Надежда Франтова

всё возможно

Андрей Матвеев

Да, можно ночью в тихушку надыбать белой краски и черную закрасить)

Настенька Новикова

Иногда человек ее упускает - и тогда в его жизни только черная и серая полоса

Shurikvmb Shurikvmb

Можно! Это происходит когда человек делает некую оплошность или у него утрата, а он начинает усугублять ситуацию, а не выходить из неё! Тогда говорят, что беда одна не приходит и человек может скатиться до необратимого свинства!

Максим Сергеевич

Конечно, если будет человек по черным клеточкам ходить постоянно.

Наталья Маковецкая

...если все время идти вдоль черной и не пытаться сделать шаг в сторону