Мария Уткина

Какому наказанию можно подвергнуться, если прикрыть (закрыть) номер автомобиля

Какому наказанию можно подвергнуться, если прикрыть (закрыть) номер автомобиля находящегося в стоячем состоянии (не в движении) .

Спасибо

Юлия Родина

Пятёрку выпишут.

Na
Natali

штраф сейчас, ну к номеру то пизд, не каких притензии!!!

Intresni Niobicni

Административному

Неля Мамлеева

12.2 ч. 2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию
штраф 5000 руб.
или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.

Если машина именно стоит, то за это нет штрафа. Поправки разрабатываются. Правда от эвакуатора это не спасает