Михаил Хмельников

Как вы понимаете право выбора человека? Когда оно проявляется?)

Виталий Попов

в свободе выбора между Богом и бесами

Екатерина Нефёдова

Право выбора, быть осознаным или зверьем. У зверей такого выбора нет. )

Сергей Леонов

когда есть выбор.., ситуаций, когда его нет мало..

Ольга Фролова

Когда выбираешь между добром и злом. К прискорбию, очень многие так и не научились определять, что есть добро и что есть зло....

Елена Зимина

Вот сейчас осень. Имею право выбрать с какой стороны лужу обойти.

Ол
Ольга

В России всегда выбирали из двух зол меньшее зло. Только в Советскую эпоху люди выбирали лучше меньше, но лучше! Закон же Божий гласит, выбор не зависит от масштаба, а только лучшее или злое! По этому определяют какое общество лучшее, а какое порочное и суеверное!

Андрей Поповченко

Право выбора, априори, всегда за человеком. Вот только его постоянно отнимают и сделать самостоятельный выбор становится, чаще всего, подвигом. Обычно людей, сделавших самостоятельный выбор, наказывают.