Вадим Смирнов

Стоит флешка на 8, новая. . качаю приложения пишет недостаточно памяти, чего делать? телефон Samsung S5830 Galaxy Ace

Эльмира Димаева

Сами приложения попадают в память телефона и съедают какую то часть основной памяти. Даже при переносе приложения на флешку какая то часть основной памяти телефона затратится. На многих моделях Samsung на андройде нет функции переноса приложений на карту памяти. Тут уже либо прошивать неофициальной прошивкой или делать суперпользователя с подменой основной памяти на флешь память. Перенос приложений на флешку в разделе настройки/приложения/(открывать любое приложение игру или программу) /в самом низу может быть раздел перенос на sd накопитель.

Дмитрий Осипов

надо флеху указывать в параметрах ...вощем типичная беда ведер из-за различий файловых систем вн. памяти и флехи ...была бы Люмия - никаких проблем ВООБЩЕ нету с этим)

Влад

памяти недостаточно в самом гнусмасе! флешка тут ни причём!