Sanya

Вот расплету косу, лапти одену и пошла бочком Витька-балалаечника слухать! Чисто, мерзавец, выводит! Душу бередит!

Татьяна Косачева

правильно у Витька балабайка от Гибсона и усилок Маршал на лампадках

Андрей Невструев

....ну да, исчо п не чиста вывадил..., -такая краса стаид... в лаптях и расплетйонная каса и больше ничего.. . -ни тока душу будит бередит....))))