Шариков

Помогите разобраться. Уволился с работы, подходящей не найду, как определиться? Много чего нависло. Андрей 11.04.1982

Анастасия Балыбина

Свой бизнес начинать не время. Работу ищите водителем - наемным рабочим.

Людмила Брановец

уволился и ладно. во первых нужно отдохнуть на полную катушку) ) клип видела в инете, мужик уволился, расстался со своей и свалил в тайланд ))) ну а если серьезно, приступить к поиску новой работы Нужно составить грамотное резюме, уметь приподать себя это прям искусство) ) это я тебе как кадровик говорю, первым делом куда смотрить потенциальный работодатель это резюме, второе если тебе позвонили. . нужно уметь хорошо выглядеть на собеседовании а дальше дело техники... дерзай))) удачи!

Prinzkosmos1 Astra

Вам нужно уметь координировать свои мысли и дела.