Наталья Саливончик

Помогите Нужно срочно на Литературу!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

6 предложений с причастым оборотом не выделяемыми запятыми а 1 выделяемым!!!!

ой нет помогитее

причастияя

Кристина

это литература?

Михаил Медведев

6 Не выделяемые : Подбежавший ко мне кот принадлежал брату Лены. Висевшая на стене картинка упала. Испорченные новым владельцем вещи возврату и обмену не подлежат. Похищенные вчера из банка деньги не найдены полицией. За столом рылся в книгах приехавший недавно из станицы счетовод. Около стола гуляла привязанная за ногу курочка. 1: Выделяемые: Солнце уже приближалось к снеговому хребту, белевшему над курчавым облаком