Леха Рощенко

Вы любите историю? Если да почему? Если нет почему? (и не надо говорить, что надо учить числа, года) Ваш любимы предмет ?

Олег Семенов

В ШКОЛЕ Я НЕ ЛЮБИЛА ИСТОРИЮ, ТК. НАДО БЫЛО ЗАПОМИНАТЬ ДАТЫ СОБЫТИЙ, А СЕЙЧАС- В 42ГОДА- СТАЛО ИНТЕРЕСНО. САМА ЧИТАЮ ИСТОРИЧЕСКИЕ КНИГИ

Марина Рябова

Просто люблю историю потому что она мне интересна и всё, вычитал историю всех стран, сейчас читаю наполеона. Почему конкретно объяснить не в силах, просто интересно и всё

Сергей Чунту

историю в виде картинок только, потому что это интересно

Инна Соловьева

Мой любимый предмет Информатика

Андрей Власов

Очень люблю! Особенно в старинных золотых и серебряных монетах. Можно, конечно и медь, но только в отличном сохране !

Dimka Zima

нет, не могу сказать, что не люблю. Ровно отношусь. Если ты любишь историю, понимаешь, знаешь, то числа и даты не придется учить. Это все само собой запомнится. А я люблю литературу.

Василиса Лиса

вообще мой любимый предмет английский, но история это увлекательно не обязательно запоминать все числа досконально. Знать, что происходило раньше помогает строить будущее