Виталий Котусов

Здравствуйте) Подскажите варианты текста который можно использовать в качестве рекламы магазина "разливное пиво",

Хотим сделать обычную рекламу для магазина с нормальным смыслом и простыми словами) Подскажите)

Светлана Царькова

1. А реклама-то где будет и для кого?
Все-таки на уличном щите, на ТВ и в глянцевом мужском журнале она разная.

2. В слогане должно отражаться ваше УТП. Где оно?

0. Почему магазин вообще нуждается в рекламе?

У нас в Москве никто такое не рекламирует. Все сами видят: на бывшем обувном вывеска "Пиво" или, чаще "Продукты", значит, если нужно пиво, оно там, а если нужны продукты, то их нет, бери пиво с воблой и с голоду не помрешь.))))))))

Маргарита Тололаева

"Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная! "

Юля Борисенко

Не нужно долго выбирать где же пиво покупать
Наше разливное пиво получается на диво
Огромный выбор, низкая цена
Что еще надо?
К нам страна!

Наталья Тютчева

"Пейте пиво - оно вкуснО и на цвет красиво"... Это не мое, это плагиат с рекламы начала прошлого века...

Лариса ))))))))))

Задолбали со своим пивасиком. Рекламируйте конфеты лучше