Аня

А иметь красивых и умных подруг - это опасно для семейного счастья?

Елена Авдиенко

Умные подруги выбирают умных подруг

Ал
Алёнка

аха, ни дай Бох подруг ваще иметь...

Виталик Моисеев

главное не стерва это опаснее

Ibrahim Khalilov

...если в каждой из них что-то одно - или ум, или красота, то не слишком опасно... а вот если найдется такая стерва, что умная и красивая, то... меня бы точно увела))

Рустамбек Турсунов

Кому опасно, а кому и развлечение на стороне.

Роман Языков

иметь надо всех... а счастье оно не только к секасу привязано...

Дмитрий Квасников

Короля/королеву делает свита, она же их и разделывает. А это - подруги, - красота, ум и счастье.