Екатерина

стоит ли пересаживатся с ваз 2106 на ваз 2108?почеум какие будут ощущения? какие

Ро
Роман

передний привод получше - если ваз рассматривать да и намного крепче машина 8ка - стоит

Al
Almaz

Дрифтить придется задом)))

Фе
Федор

С мыльницы на зубило. Вот в чем разница)

Серега

Нет, ни коем случае! Шестерка это легенда. Таких уже не будет.

Вл
Владимир

06 идентична с мерседес и по этому она мягкая и сторонних звуков в салоне. 09 она жесткая брякающая но скоростная и передний привод

Ан
Антон

Ну, свои 160 я и на 06 делал, да и поудобнее машина.

Ник

тебе понравится после карбюратора на инжекторе ездить управление намного легче и удобней