Ma
Maria

где скачать игру hilfe life 1 чтоб по сети играть?

всем привет! где можно скачать игру hilfe life 1!нормальную чтоб игру не битую там или еще каких лагов багов и так далее! у меня была раньше да я ее удалил а где скачивал не помню уже а щас трудно найти нормальный клиент! то ссылки битые то еще че нить! то смс отправь! то ключ купи!! хочу по сетке резаться в нее! это по моему самая первая часть где еще тур такой интересный есть название даже помню crossfire!чтоб можно было к сервакам подключаться! я думаю вы меня поняли!!!! плиззззз очень хочу ее)

Мария Солнцева

качай ссылку которая выше

Олеся Данилова

вот тут лицензионная игра http://steam-account.ru/oplata/half-life стоит копейки! лучше купить, чем ныть из-за своих пираток