Елена Пчелина

Ребят старожили))) помогите вспомнить

Играл я когда то лет этак 5-6 назад в игрушку одну, там ты сотрудник спецназа выполняешь миссии. Игра не большая, но вот что помню.
Миссия была в загородном доме, местность что-то типа пустыни (валить террористов)

Миссия когда ты вылазишь из вент шахты, зима (действия в России вроде) и также валишь террористов

Последняя миссия - запуск ракеты куда-то там)

Это все что помню, помогите найти ее, настальгия

как тут отвечать то)) ) Нет, не дельта и тем-более сват.. .
Там помягче

Все ребят, я нашел ее наконец то)) ) это Project IGI

Евгений Шалов

Может Дельта Форс.

Чынгыз Маматов

Возможно сифон фильтр

Иван Дементьев

swat 4 либо delta force

Анюта Войтова

Может быть Rainbow Six...вы задали вопрос как тут отвечать.... чтобы отвечать нужно заработать больше баллов отвечая на вопросы и повысить свой уровень.