Kurbon Otambekov

Ребят помогите вспомнить пожааааалуйстааа!!

Пишу сюда так как знаю что тут люди умные

Помогите пожалуйста вспомнить трек техно или электро направления, скорее всего техно.. .
Что бы поняли как именно идёт бит правильно читайте по дефисам :
Там небольшое интро (простое) потом главное : ту-туту-ту-тутум и ещё так 2 раза "ту-туту-ту-тутум" после идут слова девушки (немного) и снова ту-туту-ту-тутум!! !
ребят очень прошу без матов :)) Пожалуйста кто понял, кто словил что за трек напишите пожалуйста! Сразу говорю трек +2009г.

Ребятушки постарайтесь пожалуйста.... я всю голову себе уже "поломал"...друзей обзвонил, они тоже поняли что за трек, но названия не помнят... ПОЖАЛУЙСТА!! ! напрягитесь родненькие

Александра Карпенко

ой по ту тум узнать ух как непросто !)

Эльдар

если в вк зареган введи в аудиозаписях "разжечь (только на английском) "(там девушка поёт ещё есть пианино)