Сеймур Мисирханов

вчера бухнул бошка болит че делать еще бухнуть или как?

Эдуард Евстигнеев

сок томатный с овощами. рассолу ...панангин таблетку. хаш прекрасно помогает от похмелья. неграмотный опохмел-ведет к длительному запою (народная мудрость)
один мой приятель-любивший и способный выпить много -в случае уж очень крутых застолий запасался накануне минералкой ессентуки -17 и таблетками анти-похмелина ))

Оксана Гусева

Можешь бухнуть, алкаш

Александр Сам

таблетку от головы