Данияр Курбанов

Болит бошка от музыки

Раньше слушал такие направления как trance, hardstyle, goa trance, мне нравился быстрый ритм, мощьный бас, а верха я делал потише. Со временем решил послушать другие направления и перешел на ambient. Сейчас решил вспомнить про старую музычку но после 10мин goa транса бошка разболелась. Старею?

сейчас настроен эквалайзер на верха а басы сбавлены при том что раньше я бы не за что не стал так слушать

Михаил Ляпунов

давление наверное

Юл
Юлия

Глухеешь!!!!

Павел Пронин

Мр3 слушал?

Екатерина Асатрян

Ничего удивительного, мощный бас без верхов разрушает синапсы в слуховом отделе мозга. Надо эквалайзер правильно настраивать. Я слушал четверть века назад Heavy Metal, так только в последнее время (лет 10 как) на Doom и Death перешёл.

Алевтина

А ты громкость на всю не выкатывай. Да и послушай, что нибудь нейтральное. Инструменталы какие нибудь, звуки природы, классику в конце концов. Вивальди "Времена года" например.. . Очень успокаивает. А зима и осень, по экспрессии, не хуже транса будут.

Та
Татьяна

С высокими частотами тоже не перебарщивай, басы они тоже нужны

Ekaterina Puryasova

Попробуй мЫзыку послушать, если болит бАшка....

Саша Петров

Поздравляю! Ты стал мазохистом! Нравится себя мучать?
Переходи на спокойную классику или вообще ничего не слушай. Спортом займись!