Татьяна Афанасьева

Нажрался сладкого и болит бошка. Из-за сахара, что ли?

Alexandra

А Вы знаете свой сахар в крови? Проверьте.

Светлана Ананич

БОшка может болеть по разным причинам.... отнюдь не от сладкого!...

Данил Тарасов

Из-за сахара - очень даже может болеть!
Надо контролировать сахар - сдать анализы на сахар простой, в трех порциях и сахарную нагрузку.

Юлия Кутейникова

Вообще, слышала что глюкоза полезна для мозговой деятельности. Может УМ растёт, вот и стало в черепе тесно - лезет наружу!?))

Екатерина Федорова

взаимосвязи не вижу..

Елена Иванова

Голова может болеть по разным причинам.
Пасмурная погода, простуда и мн. др.
Так что может и не от сахара.

Mary Leto

Вот мне с подросткового возраста старшие говорили, чтобы избегал сладких и креплёных вин. Советам внял. Пил водку. Голова не болела.

Павел Кондратьев

происходит защита организма. не надо жрать столько сладкого, у тебя просто закупорилось дырка в жопеи, и все газы пошли в голову. поэтому и у тебя болит голова