Анатолий Колчин

в рецепте Творожного печенья творог не сладкий, а сахар только для посыпки. . а из сладкой творожной массы можно сделать?

творог уже сладкий - творожная масса. можно из неё печенье творожное сделать? вкусно получится?

Рустам Махмадиев

Можно, просто печенье слаще будет.. . вот и все (ну, и консистенцию учтите при замешивании теста, ведь творог намного суше массы)

Рафаел Махмудов

согласна с Natalia,но добавлю, что пропадет та "вкусность",которая заложена в рецепте, пропадет контраст, просто будет сладкое печенье. Тоже вкусно, но не то...

Кылычбек Исмаилов

Конечно можно. Я сама так слоеные уголки с творогом делала. Добавила сахар, хотя в рецепте не было. Получилось-пальчики оближешь. Рецепт-это не аксиома. Меняй, твори по своему вкусу