Ге
Генрих

Рецепт сладкого печенья "сухарики" на пиве

Достаточно старый известный рецепт. Обычно туда еще добавляют изюм или орехи. Если кто-то из хозяек вспомнит, буду рад!

Процесс выпекания: выкладывается колбаской на противень, потом нарезается поперек.... Рецепт утерян, а кто его давал - в не зоны доступа уже.... =((

СЛАДКОЕ! не надо писать рецепт из инета осторого или соленого печенья!

Ир
Ирина

Маргарин — 250 г
Пиво светлое (классическое) — 1 стак.
Сырок плавленый — 1 шт
Лук репчатый — 1 шт
Мука — 3 стак.
Соль
Перец красный жгучий (молотый)
Приправа
Мак