Кирилл Андреев

Мне кажется.. . Мне кажется что в последнее время сахар стал каким то не сладким. А вам так не кажется? М?

Марьям Харламова

бывает такой но не всегда хотя цена одинаковая

Алексей Федотов

кажется, бывает в чашку 2 ложки сахара положишь и он нормальный по сладости, а иногда все 4 ложки надо и то не очень сладкий

Ан
Анастасия

С возрастом вкусовые рецепторы ослабевают.

Виктория Ольшакова

сахар бывает разных видом таких как Тростниковый и свекольный один из них считается слаще другого

Александр Ткаченко

Давно это заметила.

Aлиза Чынгышбаева

да-да, я тоже так считаю, но мне кажется, что это так маркетинговый ход чтобы Вы ещё больше его клали в чай, и, соответсвенно, больше покупали.

Ася Калимуллина

Ага. И царь какой-то подозрительный. ..это не настоящий царь.... демоны...

Сергей Рогожин

Не кажется, я сахар не люблю, для меня он очень сладкий всегда

Пашка Борисов

я не покупаю сахар уже много лет
заменила СТЕВИЕЙ (она безумно сладкая и 0 ккал и польза)

Алексей Солопов

Нет помойму.... Хотя смотря в какой местности живете.

Doniyor Uz

Слышала такое (я сама сахар практически не употребляю) . Говорят, что сахар из сахарной свеклы слаще, чем из сахарного тростника. Так что это скорее всего зависит от сырья.