Darya Karlyuk

Почему спортсмен сидит в машине и держит гантель ? ))) Нужен смешной ответ )))

Наталья Васильева

Машину я рулю, НОГАААААААААААААААААМИ

Grigoriy

И не может понять, как прицепить этот брелок к ключам)))

Анна Трофимова

это не гантель это ключ от всех дверей. (и окон)

Александр Крылов

Скорее печальный и правдивый: он фоткается для аватарки, чтоб тьолки заценили.

Konstantin Popov

Да блин, еду я значит по по Центральной Городской, а тут из левого ряда какой то м*дак меня подрезает и главное поворотник то включил перед самым маневром. Да еще и так неаккуратно подрезает, даже машину не задел - зато включил аварийки =))

Из мышины вышли трое, ну мол я их помял (а вмятины то нету) . Эх, а че я =)) долго не думал взял гантель которую я уже неделю не могу вернуть в качалку, собрался с мыслями и пошел объяснять ребятам, что значит гоп-стоп на самом деле