Александра Яковлева

как самостоятельно выйти из депрессии?

Ольга Арыспаева

Как заходила, так и выходи. А если серьезно - послушай классическую музыку, займись каким-то очень нужным делом, до которого руки не доходили. Увидев результаты своего труда, у тебя появится хорошее настроение.

Юл
Юлия

Принять теплую ванную с бутылкой холодного бурбона или водки, и на 30 минут неочем не думать просто пропускать любую информацию даже если она страшная вам на все с высокой башни но вы живы будите с нами я звоню спасателям и в скорую ждите не чего не предпринимайте бля запитых нет что за чушь а вон одна запитая Аааааааааааааааааа

Артём

побыть одной пройдет само, если конечно вы не меланхолик

Ирина Корнелюк

Это практически невозможно. Нужна психолого-лекарственная помощь со стороны специалистов. Я не знаю повторяющихся случаев подобного. Да, такое бывает, но это исключения.

Ольга Смирнова

Найти причину в себе самой. Что Вас где то внутри беспокоит, как только найдете так и справитесь. Всего Вам Доброго

Мария Фомичёва

думать только о хорошем