Ви
Виктория

Вы ходите в рестораны? Как часто? Сколько раз в неделю?

Екатерина

если есть дома готовящая жена то накуй рестораны? ))

Светлана

В кафе не давно была..))))))

Лёлька

хожу, но только после переговоров по работе и на корпоративы. А добровольно не хожу.

Ан
Анна

2 раза в неделю на выходные вместе с семьей .

Кореянка

Немалая часть моей жизни была связана с этим делом, поэтому не хожу совсем.
Они мне надоели хуже горькой редьки, к тому-же я слишком хорошо знаю что и как там готовится)

Света

вермишель дома кетчупом поляпал и вот те итальянская паста. зачем куда то идти если там та же вермишель с того же магазина?)