Елена Burtovaja

В каких местах по Москве, примерно, можно найти будущею примерную жену?

Sergei

Все примерные по домам прячутся .. )) Лови по пути на работу либо в "примерных" магазинах ))

Анна

Боюсь для "примерных жен", в Москве заповедника нет.

Ол
Ольга

все что за мкадом и по все России) насамом деле от человека зависит. а не от города

Екатерина Агапонова

Ищут грибы или пульт от телевизора. 🙂

Ольга Тутова

в библиотеке тоже искал не нашел

Ал
Александра

Скоро все нормальные улетят на другую планету вместе с инопланетянами... развели тут бардак... понимаешь..

Виолета Краун

В библиотеке

Алексей

На Ленинградке, либо на Арбате

Mария Олеговна

будущЕЮ говоришь ?
Да как получится, милок!!!

Дашута Косенкова

где спрятал, там и ищи

Александра Вячеславовна

Приежай к нам. У нас в казахстане очень примерных, верных девушек

Олег Мартынов

может в библиотеку Ленина заглянуть

Алексей Немов

на выставках .