Димон Быков

где встретить будущую жену?

Надя Стекольщикова

В библиотеке. Она там подшивку Плейгёл за 2007 год листает.

Даниил Павлов

Сперва порешай чем ты с ней поделишься когда ей наскучит с тобой...

Фаррух Юлдашев

Нафига.. . все равно подыхать..

Оксана Соломатина

где встретить нормального парня?

Mihail Bukov

сама тебя найдет)

Евгений Шепилев

В разных местах, ведь будущего не знает НИКТО!

Mashulya Podosinnikova

На строительстве БАМа.

Ирина Липейкене

был 14 год женат и как подумаю где встретить сразу мысля --а тебе одного раза мало хотя одному тошно но привык и плетусь дальше по дороге жизни

Анастасия Логинова

мы живем в 21 веке точно не на балу попробуй в итернете только осторожно девушки в нете все время врут но попробовать стоит вдруг там по другую сторону компа сидит девушка что мечтает встретить тебя