Настенька Бурсикова

Как определить, что часы хорошие и качественные?

Ирина Марчук

Брать стоит в проверенном месте, где можно быть уверенным за качество. Вот, например, все говорят о магазине wildberries и там очень большой выбор часов. Можете сами в этом убедиться, выбирая модель мужских часов, такие как механические с автоподзаводом: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom

Александр

google в помощь!

Юлия Евтюхова

если не китай, то часы хорошие и качественные в отличии от реплик

Denis Rus

Иногда трудно с виду определить, бывают такие подделки, что их почти невозможно отличить от оригинала, просто приобретайте часы в довольно известных магазинах и, в первую очередь там, где предоставляются все надлежащие документы с покупкой. Этот магазин соответствует всем этим требованиям: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom, здесь хороший ассортимент брендовых часов и цены тоже демократичные, оплата после получения, также имеются отзывы покупателей, которые помогут вам сориентироваться при покупке.