Елена Овечкина

Сниться один и тот же человек !

Cниться одна девочка с которой у нас не получилось и уже довольно много время прошло я уже все давно забыл и не вспоминаю но мне сниться как мы встречаемся, у меня во сне обида на нее, она подходит и говорить привет я молчу обижен она подходит и целует и говорит необежайся и это не первый раз в других стан немного другое но смысол один . Пожалуйста жду ответа !

Otto Khatamov

а что именно ты подразумеваешь под ответом? хочешь узнать мнение других о твоем сне или просишь попытаться истолковать тебе смысл этого сна?
в любом случае я думаю, что она снится тебе не просто так. ведь сон это наши дневные мысли упорядоченные нашим разумом сверхестевственным образом.. .
короче - раз она тебе снится значит ты о ней думаешь! так или иначе твои мысли касаются ее.. .
я считаю, что в этом мне нет ничего странного.. . и еще - я бы на твоем месте позвонила этой девочке и рассказала ей просон :)))
прости за бестолковый ответ >

Алексей Баранов

Ну и что. Пусть снится. Это не значит, что она что-то стала к тебе вдруг испытывать, не обманывай себя. Сон это всего лишь сон

Андрей Игнатов

Когда мне снится какой-то человек.. Значит он обо мне думает, или мы встретимся, или он подаст какую-то весточку. Это уже проверенно ни один раз)